Публичный отчёт школы

Публичный отчёт школы

Мы представляем Вашему вниманию отчет о результатах самообследования школы. Публикация отчета стала для нашей школы традиционной  формой деятельности. Всё более очевидным становится факт, что активными участниками образовательного процесса должны стать те, кто имеет прямое отношение к жизни школы: родители и все, кому не безразлично, чем живет школа, как работает, какие у неё потребности, чего она достигла. Надеемся, что отчет о результатах самообследования  не только форма представления информации о школе, но и новая модель взаимодействия школы и общественности.  Только с Вашей помощью мы сможем вместе осуществить планы по развитию школы.

Публичный отчет МКВ(с)ОУ г .Астрахани «О(с)ОШ № 6» за 2014-2015 учебный год